Мир женской политики

Фильм «Бодибилдер» — первый российский фильм о бодибилдинге

06.10.2019

Искусство и спорт в одном флаконе!

На самом ожидаемом спортивном событии московской осени встретились выдающиеся спортсмены и звезды театра и кино.

5 октября Концертный зал Космос принял в своих стенах Чемпионат Москвы по бодибилдингу! Самый важный и масштабный турнир по бодибилдингу и всем номинациям, который он представляет осенью 2019 в московском регионе! Это ожидаемый апофеоз соревновательного сезона. Самые сильные спортсмены  соревновались за титул чемпиона Москвы.

Поддержать спортсменов приехали режиссер и актеры фильма «Бодибилдер». На чемпионате они рассказали о фильме и процессе съемок, показали некоторые кадры отснятого материала.

Фильм «Бодибилдер» — первый российский фильм о бодибилдинге. Сейчас он находится еще в процессе производства. Поэтому это будет первая презентация фильма зрителям. Видеоролик можно посмотреть ВКонтакте https://vk.com/video-168105583_456239036

Картина рассказывает историю спортсмена по имени Макс.

Макс — знаменитый бодибилдер, мечтающий стать чемпионом планеты, по состоянию здоровья вынужден уйти из спорта. Его жизнь катится под откос. Он теряет все: работу, семью, себя. Случайно Макс знакомится с врачом скорой помощи Виктором, который оказывается в прошлом известным доктором. Много лет назад этот врач разработал уникальное лекарство, способное лечить практически все заболевания. Но проект был заморожен. Доктор хочет закончить работу. Ему нужен испытуемый, и Макс идеально подходит для завершения эксперимента…

Фильм «Бодибилдер» — это не просто спортивная драма. Фильм имеет и острый социальный подтекст, и фантастический сюжет.

В главных ролях снялись: Денис Семенихин, Михаил Горевой, Владимир Епифанцев, Виктория Полторак, Дмитрий Шевченко, Дарья Повереннова, Максим Линников, Сергей Чонишвили.

Съемками занимается кинокомпания «Русское кино». Встреча со съемочной группой фильма проходила в концертном зале «Космос».